Педагогический (научно-педагогический) состав

Учителя:

ФИО

Уровень

образования

Классификация,

ученое звание

и степень

Опыт

работы

Наименование

направления

подготовки

Данные о

повышении

квалификации

и (или) профессиональной

переподготовки

Общий стаж,

стаж работы

по специальности

Ветошкина

Ирина

Георгиевна

Высшее

Высшая

категория

39

Учитель

математики

ИМЦ Приморского района

«Ступени профессионального

роста: переход на ФГОС

в основной общей школе.

Математика» 27.04.2016

40/39

 Даренская

Екатерина

Анатольевна

 Высшее

 Высшая

категория

 38

Филолог.

Преподаватель

русского языка

и литературы 

ИМЦ Приморского района

«Ступени профессионального

роста: переход на ФГОС ООО.

Проектирование современного

урока русского языка и литературы

на базе технологий деятельностного

типа» 21.04.2016

 49/38

 Каримова

Лариса

Николаевна

 Высшее

Первая

категория 

36 

Учитель

математики 

ИМЦ Приморского района

«Ступени профессионального

роста: переход на ФГОС ООО.

Модуль "Нормативно-правовое

обеспечение введения ФГОС

ООО» 09.02.2017

 36/36

 Карпук

Светлана

Юрьевна

Высшее 

 Высшая

категория,

кандидат наук

34 

Учитель

русского языка

и литературы 

 АНОДПО "Институт проблем

образовательной политики "Эврика"

"Институциональные механизмы

повышения качества образования

в рамках введения ФГОС уровней

ООО" 10.12.2014

 34/34

Ковман

Наталья 

Александровна

 Высшее Соответствие  16  Инженер 

РГПУ им. А.И. Герцена

"Преподавание английского языка

в общеобразовательных

учреждениях 23.12.2014 

21/16 

 Ларионова

Елена

Витальевна

Высшее 

Первая

категория 

13

 Учитель

химии и 

биологии

 ИМЦ Приморского района

"Ступени профессионального

роста: переход на ФГОС. Теория

и методика преподавания

предмета "Биология". 30.03.2016

 17/13

Мастицкий

Максим

Дмитриевич

Высшее

Первая

категория

5 Тренер   7/5

 Милонравова

Елена

Анатольевна

Высшее  Первая категория  12  Инженер 

Балтийская педагогическая

академия по программе

"Преподавание физики в

общеобразовательных организациях",

14.08.2015

 13/12

 Никитин

Александр

Петрович

 Высшее Соответствие  4

Специалист по

физической

культуре 

 ГБОУ ДППО ЦПКС "ИМЦ

Приморского района

Санкт-Петербурга "Ступени

профессионального роста: 

переход на ФГОС в основной 

школе. Физическая культура".

19.06.2015

4/4

Нечаева

Варвара

Васильевна

Высшее Соответствие 2 Филолог-преподаватель

АОУ ВО ДПО "Вологодский

институт развития образования"

по дополнительной

профессиональной программе

"Итоговое сочинение в 11 классе:

критерии оценки, методика

подготовки обучающихся",

24.12.2014

6/2

 Перфильев

Владислав

Игоревич

 Высшее Соответствие 

Педагог по

физической

культуре 

 ИТМО, курсы компьютерной

грамотности, 28.11.2017

 10/6

 Сачук 

Ирина

Николаевна

 Высшее

Первая

категория 

 46

Учитель

английского

языка

средней

школы 

 СПб АППО "Государственная

итоговая аттестация

выпускников по иностранному

языку (технология подготовки)"

23.06.2015

 46/46

 Серякова

Анна

Александровна

 Высшее

Первая

категория 

7

Учитель

русского языка

и литературы,

истории 

 БОУ ДПО "Институт повышения

квалификации специалистов

профессионального образования"

"Организация работы службы

сопровождения в условиях

современных форм управления

образовательным процессом"

16.09.2016

 8/7

 Скальная 

Елена

Борисовна

Высшее  Соответствие  23

Учитель

географии и

биологии 

АППО по программе:

"Теория и методика обучения

в контексте ФГОС (география)",

30.05.2017

 31/23

Токарев

Владимир

Юрьевич

Высшее

Высшая

категория

29

Инженер-

электромеханик

ИМЦ Приморского района

"Ступени профессионального

роста: переход на ФГОС ООО.

Модуль "Нормативно-правовое

обеспечение введения ФГОС ООО".

09.02.2017

31/29

 Шиман

Александр

Альфредович

 Высшее

Первая

категория 

 14

 Учитель

истории,

воспитатель

детских

исправительно-

трудовых

учреждений

Институт развития образования

по дополнительной профессиональной

программе: "ФГОС: содержание и

реализация в основной школе (история,

история Санкт-Петербурга)", 20.07.2017

 21/14

 Широкова

Рамия

Салиховна

 Высшее

 Первая 

категория

34

 Учитель

биологии и

химии

средней

школы

 СПб АППО "Государственная

итоговая аттестация выпускников:

технологии подготовки (химия)"

24.12.2014

 39/34

 

Воспитатели (включая старшего воспитателя):

ФИО

Уровень

образования

Классификация,

ученое звание

и степень

Опыт

работы

Наименование

направления

подготовки

Данные о

повышении

квалификации

и (или) профессиональной

переподготовки

Общий стаж,

стаж работы

по специальности

Белякова

Галина

Федоровна

Среднее

Первая

категория

13 Техник-технолог

ЧОУВПО "Санкт-Петербургский

институт экономики и управления"

"Использование информационно-

компьютерных технологий в

образовательном процессе" 30.06.2014

34/13

Воронова 

Наталья

Витальевна

Высшее

Первая

категория

9 Менеджер

ФГБОУ ДПО "Институт повышения

квалификации специалистов

профессионального образования"

"Организация работы службы

сопровождения в условиях

современных форм управления

образовательным процессом" 16.09.2014

9/9

Гаврик

Василий

Владимирович

Неполное

высшее

Соответствие 1

Бакалавр

физической

культуры

  1/1

Дурова

Татьяна

Викторовна

Высшее

Первая

категория

9

Филолог.

Преподаватель

ФГБОУ ДПО "Институт повышения

квалификации специалистов

профессионального образования"

"Организация работы службы

сопровождения в условиях

современных форм управления

образовательным процессом" 16.09.2014

11/9

Кадикова

Лилия 

Вячеславовна

Высшее

Высшая

категория

12

Библиотекарь-

библиограф

ФГБОУ ДПО "Институт повышения

квалификации специалистов

профессионального образования"

"Организация работы службы

сопровождения в условиях

современных форм управления

образовательным процессом" 16.09.2014

23/12

Калачева

Лариса

Анатольевна

Высшее

Первая

категория

11

Учитель

русского языка

и литературы

НОУ Школа вариативного обучения

"Организация образовательной

деятельности учащихся групп начальной

школы в рамках социального

проектирования по подпрограммам

"Личность", "Путешествия", "Встерчи",

"Школа-дом". 22.07.2016

26/11

Мурлина

Галина

Александровна

Высшее

Первая

категория

4

Специалист по

физической 

культуре

ФГБОУ ДПО "Институт повышения

квалификации специалистов

профессионального образования"

"Организация работы службы

сопровождения в условиях

современных форм управления

образовательным процессом" 16.09.2014

5/4

Новикова

Анна

Юрьевна

 Высшее

Первая

категория 

 3  Психология

 АНОДПО "Институт развития

образования" Образование и

педагогика 23.08.2016

 5/3

Перов

Алексей

Юрьевич

 Неполное

высшее

 Соответствие  1

 Бакалавр

физической

культуры

 1/1

Серякова

Анна

Александровна

 Высшее

 Первая 

категория

 6

Учитель

русского языка

и литературы,

истории 

БОУ ДПО "Институт повышения

квалификации специалистов

профессионального образования"

"Организация работы службы

сопровождения в условиях

современных форм управления

образовательным процессом"

16.09.2016

 8/6

 

Педагог-психолог:

ФИО

Уровень

образования

Классификация,

ученое звание

и степень

Опыт

работы

Наименование

направления

подготовки

Данные о

повышении

квалификации

и (или) профессиональной

переподготовки

Общий стаж,

стаж работы

по специальности

           

 

Педагог-библиотекарь:

ФИО

Уровень

образования

Классификация,

ученое звание

и степень

Опыт

работы

Наименование

направления

подготовки

Данные о

повышении

квалификации

и (или) профессиональной

переподготовки

Общий стаж,

стаж работы

по специальности

Кадикова

Лилия

Вячеславовна

Высшее

Первая 

категория

3

Библиотекарь-

библиограф

ФГБОУ ДПО "Институт повышения

квалификации специалистов

профессионального образования"

"Организация работы службы

сопровождения в условиях

современных форм управления

образовательным процессом"

16.09.2016

23/3

 

Методист:

ФИО

Уровень

образования

Классификация,

ученое звание

и степень

Опыт

работы

Наименование

направления

подготовки

Данные о

повышении

квалификации

и (или) профессиональной

переподготовки

Общий стаж,

стаж работы

по специальности

Скальная

Елена

Борисовна

Высшее Соответствие 23

Учитель

географии и

биологии

Кировский филиал НОУ ВПО

"Санкт-Петербургский

гуманитарный университет

профсоюзов" "Психолого-

педагогическая работа

в образовательном учреждении"

01.06.2016 

31/23

Ковман

Наталья 

Александровна

Высшее Соответствие 16 Инженер  

РГПУ им. А.И. Герцена

"Преподавание английского языка

в общеобразовательных

учреждениях 23.12.2014

 21/16