Набор детей в СДЮСШОР "Олимпийские надежды"

Бокс

Набор детей с 10 лет.

Адрес: ул. Савушкина, дом 134, к. 4.

  • 8-921-863-81-89 Александр Петрович НИКИТИН
  • 8-911-188-73-73 Ринат Шамильевич ТРИШЕВ

Велоспорт-маунтинбайк 

Набор детей с 7 лет.

Адрес: Богатырский пр., дом 59, к. 1.

  • 8-911-249-16-36 Антон Михайлович САМОХВАЛОВ
  • 8-911-936-00-79 Александр Семенович БАКОВ

Велоспорт-ВМХ 

Набор детей с 6 лет.

Адрес: ул. Савушкина, дом 128, к. 1.

  • 8-904-642-03-95 Наталья Игоревна НАЗАРОВА

Дзюдо

Набор детей с 6 лет.

Адрес: ул Савушкина, дом 134, к. 4.

  • 8-921-328-89-99 Виталий Николаевич ЗАЙЦЕВ

Конькобежный спорт 

Набор детей с 6 лет.

Адрес: ул. Аккуратова, д. 7а.

  • 8-921-559-34-91 Бронислав Борисович СНЕТКОВ
  • 8-999-205-72-31 Елизавета Валерьевна ЛУЖБИНА

Легкая атлетика

Набор с 7 лет.

Адрес: ул. Савушкина, дом 134, к. 4.

  • 8-921-952-30-60 Игорь Сергеевич ВАСИЛЬЕВ (бег, набор в школу-интернат с 8 класса)
  • 8-911-225-04-67 Ольга Борисовна КЫЧАНОВА (прыжки в высоту, спринт)

Адрес: ул. Аккуратова, д. 7А; Серебристый б-р, д. 16, корп. 3, зал ГБОУ СОШ № 43; стадион "Приморец"; легкоатлетический манеж на Теннисной ал., д. 3

  • 8-921-300-65-67  Тамара  Анатольевна  МОНАЕНКОВА (спринт, барьерный бег, прыжки)

Адрес: Приморский пр., д. 56/2, стадион "Приморец"; легкоатлетический манеж на Теннисной ал., д. 3

  • 8-921-381-07-02 Ирина Юрьевна АНТОНОВА (спринт, барьерный бег)

Адрес: Приморский пр., д. 56/2, стадион "Приморец"; легкоатлетический манеж на Теннисной ал., д. 3; Юнтоловский пр., д. 51

  • 8-911-035-72-67 Ирина Сергеевна ПЕТРОВА (спортивная ходьба, бег, набор в школу-интернат)

Адрес: Приморский пр., д. 56/2, стадион "Приморец"; легкоатлетический манеж на Теннисной ал., д. 3; Зимний стадион

  • 8-921-648-40-40 Роман Николаевич ТРОШИН (прыжки с шестом)

Адрес: ул. Аккуратова, д. 7А

  • 8-911-738-09-33 Андрей Иванович ПЛАТОНОВ (метание)

Лыжные гонки

Набор детей с 8-9 лет.

Адрес: ул. Мебельная, д. 21, корп. 3, ГБОУ СОШ № 630

  • 8-921-562-42-50 Наталья Николаевна ГАСАЙ

Адрес: ул. Аккуратова, дом 7, Удельный парк.

  • 8-951-662-15-03   Мария Андреевна СОКОЛОВСКАЯ
  • 8-911-776-51-45 Руслан Николаевич СЕМИН

Адрес: ул. Ильюшина, 15 к. 3 ГБОУ СОШ № 582


Регби

Набор детей с 7 лет.

  • 8-950-048-68-41 Иван Николаевич ВАСИЛЬЕВ
  • 8-911-941-51-58 Алексей Сергеевич СЕННИКОВ

Футбол

ФК "Коломяги - Олимпийские надежды"

Команды 2013 и 2005 годов рождения

  • 8-950-030-60-74 Максим Дмитриевич МАСТИЦКИЙ

Команды 2012 и 2004 годов рождения

  • 8-931-231-01-53 Виктор Владимирович АНДРУСЕНКО

Команды 2011 и 2010 годов рождения

  • 8-904-646-37-45 Дмитрий Геннадьевич ОВЧАРЕНКО

Команда 2009 года рождения

  • 8-967-561-84-41 Дмитрий Алексеевич ШИРОКОВ

Команда 2008 года рождения

  • 8-911-965-87-83 Иван Сергеевич ГАЛУХИН

Команда 2007 года рождения

  • 8-921-579-83-81 Михаил Александрович ТКАЧУК

Команда 2006 года рождения

  • 8-921-302-18-63 Виктор Сергеевич БУТОМО

Команда 2003 года рождения

  • 8-952-384-32-81 Юрий Владимирович КУКУШКИН

Старший тренер отделения футбола

  • 8-921-932-24-69 Андрей Вячеславович РОЗЕНБЕРГ

Хоккей с шайбой

Платные группы набора (4-8 лет)

  • 8-911-785-62-23 Андрей Юрьевич РЯБОВ

Команда 2008 года рождения

  • 8-931-289-51-25 Сергей Анатольевич ВОРОНЕНКОВ

Команда 2010 года рождения

  • 8-931-578-39-55 Сергей Сергеевич УХАНЕВ

Шорт-трек

Набор детей с 6 лет.

Адрес: Ледовый зал, ул. Мебельная

  • 8-921-894-02-50 Наталья Сергеевна ПИРОНЕН
  • 8-931-203-06-05 Татьяна Павловна ВИНОКУРОВА