В Псебае 16-18 апреля прошел Кубок России по велоспорту-маунтинбайку.

В гонке в гору среди мужчин бронзовую медаль завоевал Боредский Руслан с результатом 23:51,06.

У женщин в аналогичной гонке Игошина Ольга также стала бронзовым призером соревнований.

На 1 этапе Первенства России в гонке в гору среди юниоров победителем стал Сухнев Валерий, серебро у Пестерева Михаила.

Алексеева Дарья заняла третье место среди юниорок, а Миронова Диана выиграла среди девушек 15-16 лет.

18 апреля на трассе Гепегем прошли Всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку, гонка кросс-кантри.

Боредский Руслан занял третье место среди мужчин на дистанции 20 км.

Женщины преодолевали дистанцию 16 км и второй результат показала Кирсанова Виктория.

Сухнев Валерий завоевал серебро среди юниоров, Алексеева Дарья стала третьей по юниоркам, выполнив норматив кандидата в мастера спорта России.

Среди юношей и девушек 15-16 лет победителями стали Иванов Николай и Миронова Диана, в возрастной группе 13-14 лет Васильев Никита занял первое место, Миронов Артем - второе, Иванова Ксения - третье место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Кузнецова А.Н., Зельдина Т.В., Попова Ю.Г. и Шелякова К.С.!

Боредский КР 17.04.17Боредский КР 17.04.17Алексеева ВС 18.04.17Васильев ВС 18.04.17Иванов ВС 18.04.17Иванова ВС 18.04.17Миронова ВС 18.04.17Сухнев ВС 18.04.17Терентьева Игошина КР 17.04.17Терентьева Кирсанова ВС 18.04.17