2-4 февраля на Зимнем стадионе прошло Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. Наши воспитанники достойно защитили честь школы.

На дистанции 60 метров у юношей Пастухов Максим показал лучший результат, а Жуковец Сергей занял 2 место.

200-метровую дистанцию Жуковец Сергей преодолел быстрее товарища по команде и завоевал серебряную медаль, у Пастухова Максима - бронза.

В соревнованиях девушек в пятиборье равных не было нашей спортсменке Троицкой Людмиле.

В эстафете 4*200 м команда "Олимпийские надежды" в составе: Пастухова Максима, Кадичева Данила, Тетерева Алексея и Жуковца Сергея в упорной борьбе завоевала серебряные медали, уступив команде "Академии легкой атлетики" всего 0,2 сек.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Кычанову Ольгу Борисовну, Антонову Ирину Юрьевну, Монаенкову Тамару Анатольевну и Васильева Игоря Сергеевича!