Программы

Программа дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности по виду спорта "Хоккей с шайбой" (юноши)

Приказ об утверждении формы договора ДОУ хоккей.pdf

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Юный хоккеист" (4 года)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Юный хоккеист" (5 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Юный хоккеист" (6 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Юный хоккеист" (7 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Юный хоккеист" (8 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа по хоккею "Совершенствование технико-тактического мастерства (9-11 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа по хоккею "Совершенствование технико-тактического мастерства (12-16 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа по хоккею "Совершенствование технико-тактического мастерства (17 лет)

Дополнительная предпрофессиональная программа "Велоспорт-маунтинбайк".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Велоспорт-ВМХ".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Дзюдо".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Конькобежный спорт".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Легкая атлетика".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Лыжные гонки".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Футбол".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Хоккей".pdf

 

Рабочие программы

Вид спорта Этап подготовки Рабочая программа
Бокс НП

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Козлов Ю.А.

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Никитин А.П.

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Козлов Ю.А.

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Никитин А.П.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Козлов Ю.А.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Никитин А.П.

УТ

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Козлов Ю.А.

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Никитин А.П.

Рабочая программа УТ-4, тренер-преподаватель Сидоренко И.В.

ССМ, ВСМ

Рабочая программа ССМ/ВСМ, тренер-преподаватель Томилов Н.С.

Рабочая программа ССМ-2, тренер-преподаватель Сидоренко И.В.

Рабочая программа ВСМ, тренер-преподаватель Дотдаев Р.Х.

Велоспорт-МТБ НП Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Баков А.С.

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Королев Е.В.

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Баков А.С.

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Королев Е.В.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Королев Е.В.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Новикова Е.В.

УТ

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Новикова Е.В.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Баков А.С.

Рабочая программа УТ-5, тренер-преподаватель Королев Е.В.

ССМ, ВСМ

Рабочая программа ССМ/ВСМ, тренер-преподаватель Зельдин Т.В.

Рабочая программа ВСМ, тренер-преподаватель Зельдин Т.В.

Рабочая программа ВСМ (№ 1), тренер-преподаватель Кузнецов А.Н.

Рабочая программа ВСМ (№ 2), тренер-преподаватель Кузнецов А.Н.

Велоспорт-ВМХ НП

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Назарова Н.И.

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Смирнов И.В.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Назарова Н.И.

УТ

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Назарова Н.И.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Назарова Н.И.

ССМ, ВСМ Рабочая программа ССМ, тренер-преподаватель Смирнов И.В.
Дзюдо НП

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Зайцев В.Н.

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Ильин А.В.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Ильин А.В.

Рабочая программа НП-3 (№1), тренер-преподаватель Павлов Е.А.

Рабочая программа НП-3 (№2), тренер-преподаватель Павлов Е.А.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Федосеев М.А.

УТ

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Зайцев В.Н.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Зайцев В.Н.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Ильин А.В.

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Зайцев В.Н.

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Федосеев М.А.

Рабочая программа УТ-5, тренер-преподаватель Павлов Е.А.

ССМ, ВСМ

Рабочая программа ССМ-2, тренер-преподаватель Ильин А.В.

Рабочая программа ССМ-2, тренер-преподаватель Павлов Е.А.

Конькобежный спорт

(включая шорт-трек)

НП

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Машковцева Д.А.

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Мишина М.Н.

УТ Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Мишина М.Н.

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Машковцева Д.А.

ССМ, ВСМ

Рабочая программа ССМ-1/ВСМ, тренер-преподаватель Машковцева Д.А.

Рабочая программа ССМ-1/ССМ-2, тренер-преподаватель Мишина М.Н.

Легкая атлетика НП

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Кычанова О.Б.

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Платонов А.И.pdf

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Яковлев А.Ф.

Рабочая программа НП-2 (№1), тренер-преподаватель Кычанова О.Б.

Рабочая программа НП-2 (№2), тренер-преподаватель Кычанова О.Б.

Рабочая программа НП-2 (№1), тренер-преподаватель Петрова И.С.

Рабочая программа НП-2 (№2), тренер-преподаватель Петрова И.С.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Антонова И.Ю.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Ганинцев В.В.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Монаенкова Т.А.

УТ

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Васильев И.С.

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Ганинцев В.В.

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Кычанова О.Б.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Петрова И.С.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Платонов А.И.pdf

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Антонова И.Ю.

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Монаенкова Т.А.

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Петрова И.С.

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Яковлев А.Ф.

Рабочая программа УТ-4, тренер-преподаватель Антонова И.Ю.

Рабочая программа УТ-4, тренер-преподаватель Монаенкова Т.А.

Рабочая программа УТ-4, тренер-преподаватель Яковлев А.Ф.

Рабочая программа УТ-5, тренер-преподаватель Васильев И.С.

ССМ, ВСМ  Рабочая программа УТ-5/ССМ-3, тренер-преподаватель Платонов А.И.pdf
Лыжные гонки НП

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Гришина О.А.

Рабочая программа НП-2 (№1), тренер-преподаватель Гришина О.А.

Рабочая программа НП-2 (№2), тренер-преподаватель Гришина О.А.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Гасай Н.Н.

УТ

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Гасай Н.Н.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Гасай Н.Н.

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Гасай В.Д.

Рабочая программа УТ-4, тренер-преподаватель Гасай В.Д.

Футбол НП
УТ

Рабочая программа УТ-5, тренер-преподаватель Мельников В.М.

Рабочая программа УТ-5, тренер-преподаватель Розенберг А.В.

ССМ, ВСМ
Хоккей НП

Рабочая программа НП-2 (№1), тренер-преподаватель Вороненков С.А.

Рабочая программа НП-2 (№2), тренер-преподаватель Вороненков С.А.

Рабочая программа НП-3 (№ 1), тренер-преподаватель Тихомиров П.А.

Рабочая программа НП-3 (№ 2), тренер-преподаватель Тихомиров П.А.

УТ

Рабочая программа УТ-1 (№1), тренер-преподаватель Перфильев В.И.

Рабочая программа УТ-1 (№2), тренер-преподаватель Перфильев В.И.