Программы

Программа дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности по виду спорта "Хоккей с шайбой" (юноши)

Приказ об утверждении формы договора ДОУ хоккей.pdf

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Юный хоккеист" (4 года)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Юный хоккеист" (5 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Юный хоккеист" (6 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Юный хоккеист" (7 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Юный хоккеист" (8 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа по хоккею "Совершенствование технико-тактического мастерства (9-11 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа по хоккею "Совершенствование технико-тактического мастерства (12-16 лет)

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа по хоккею "Совершенствование технико-тактического мастерства (17 лет)

Дополнительная предпрофессиональная программа "Велоспорт-маунтинбайк".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Велоспорт-ВМХ".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Дзюдо".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Конькобежный спорт".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Легкая атлетика".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Лыжные гонки".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Футбол".pdf

Дополнительная предпрофессиональная программа "Хоккей".pdf

 

Рабочие программы

Вид спорта Этап подготовки Рабочая программа
Бокс НП

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Никитин А.П.

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Никитин А.П.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Никитин А.П.

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Козлов Ю.А.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Козлов Ю.А.

УТ

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Никитин А.П.

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Козлов Ю.А.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Козлов Ю.А.

ССМ, ВСМ

Велоспорт-МТБ НП

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Баков А.С.

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Баков А.С.

УТ

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Баков А.С.

Рабочая программа УТ-4, тренер-преподаватель Самохвалов Д.М.

ССМ, ВСМ

 

Велоспорт-ВМХ НП

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Назарова Н.И.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Назарова Н.И.

УТ

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Назарова Н.И.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Назарова Н.И.

ССМ, ВСМ
Дзюдо НП

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Гаврик В.В.

Рабочая программа НП-1 (№2), тренер-преподаватель Гаврик В.В.

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Гаврик В.В.

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Зайцев В.Н.

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Федосеев М.А.

УТ

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Зайцев В.Н.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Зайцев В.Н.

Рабочая программа УТ-4, тренер-преподаватель Зайцев В.Н.

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Федосеев М.А.

Рабочая программа УТ-4, тренер-преподаватель Федосеев М.А.

ССМ, ВСМ  

Конькобежный спорт

(включая шорт-трек)

НП

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Машковцева Д.А.

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Мишина М.Н.

УТ

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Машковцева Д.А.

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Мишина М.Н.

ССМ, ВСМ

Рабочая программа ССМ-2/ВСМ, тренер-преподаватель Машковцева Д.А.

Рабочая программа ССМ-1/ВСМ, тренер-преподаватель Мишина М.Н.

Легкая атлетика НП

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Антонова И.Ю.

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Кычанова О.Б.

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Кычанова О.Б.

Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Кычанова О.Б.

Рабочая программа НП-1, тренер-преподаватель Петрова И.С.

Рабочая программа НП-2, тренер-преподаватель Петрова И.С.

УТ

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Антонова И.Ю.

Рабочая программа УТ-4, тренер-преподаватель Антонова И.Ю.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Васильев И.С.

Рабочая программа УТ-5, тренер-преподаватель Васильев И.С.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Кычанова О.Б.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Петрова И.С.

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Петрова И.С.

ССМ, ВСМ
Лыжные гонки НП  Рабочая программа НП-3, тренер-преподаватель Гасай Н.Н.
УТ

Рабочая программа УТ-1, тренер-преподаватель Гасай Н.Н.

Рабочая программа УТ-2, тренер-преподаватель Гасай Н.Н.

Рабочая программа УТ-3, тренер-преподаватель Гасай В.Д.

Рабочая программа УТ-4, тренер-преподаватель Гасай В.Д.

Футбол НП  
УТ  Рабочая программа УТ-5, тренер-преподаватель Овчаренко Д.
ССМ, ВСМ
Хоккей НП

Рабочая программа НП-1 (№1), тренер-преподаватель Уханев С.С.

Рабочая программа НП-1 (№2), тренер-преподаватель Уханев С.С.

Рабочая программа НП-1 (№3), тренер-преподаватель Уханев С.С.

Рабочая программа НП-2 (1), тренер-преподаватель Шаракин В.В.

Рабочая программа НП-2 (2), тренер-преподаватель Шаракин В.В.

УТ