Результаты:
В спортивной ходьбе на 5000 м.
1 место - Анфиса Неробеева
2 место - Полина Волощенко
В беге на 2000 м. с препятствиями
1 место - Елизавета Панарина
3 место - Анастасия Сергиенко
В беге на 400 м.
2 место - Татьяна Середа
В беге на 200 м.
3 место - Татьяна Середа (с личным рекордом)
2 место - Кирилл Бронницкий
В беге на 800 м.
2 место - Дарья Мотыль
3 место - Дария Мельниченко (с личным рекордом и выполнением 1 спортивного разряда)
В беге на 1500 м.
1 место - Дарья Мотыль
3 место - Александра Порубова
Прыжок в высоту
1 место - Диана Чижикова 1.65
1 место - Матвей Якушев 1.93
2 место - Никита Купцов 1.89
Прыжок в высоту
1 место - Вероника Войкина 5.68
Поздравляем наших легкоатлетов и весь тренерский состав с победой! И желаем новых спортивных достижений!
#МыСпортивныйПетербург
В Легкоатлетическом манеже прошли соревнования по легкой атлетике.
Дмитрий Чижиков - победитель Кубка Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин в прыжках в длину.
Поздравляем Дмитрий и его тренера, Кычанову Ольгу Борисовну с победой!
Результаты:
1 место в беге на 3000 метров - Сушкова Варвара
1 место прыжок в высоту - Диана Чижикова
2 место в беге на 400 метров - Середа Татьяна
2 место прыжок с шестом - Суконников Иван
2 место прыжок в высоту - Купцов Никита
3 место в беге на 1500 метров - Волощенко Елизавета
Результаты Региональных традиционных соревнований «Отрытие зимнего спортивного сезона» среди мужчин и женщин:
1 место - Дмитрий Чижиков, тройной прыжок
2 место - Дмитрий Чижиков, прыжок в длину
Поздравляем наших спортсменов и весь тренерский состав с победой!
Результаты:
Бег 60 метров
1 место - Алёна Михайлович и 1 место в составе команды университета им. П.Ф. Лесгаафта 4*200 м.
Прыжок в длину
1 место - Тимофей Ефремов
Спортивная ходьба на 3000 м.
1 место - Илья Феоктистов
Поздравляем наших спортсменов с золотом! Благодарим тренеров за подготовку: Васильева Игоря Сергеевича, Васильеву Дарью Романовну, Петрову Ирину Сергеевну, Качанову Ольгу Борисовну и Чижикова Дмитрия Александровича.
9 и 10 декабря на Зимнем стадионе состоялись соревнования по лёгкой атлетике «Открытие зимнего спортивного сезона среди юношей и девушек до 18 лет».
Результаты выступления наших спортсменов:
В спортивной ходьбе на 3000 м. среди девушек
1 место - Александра Ольнева
В спортивной ходьбе на 3000 м. среди юношей
2 место - Петр Кизюк (с личным рекордом).
Прыжок с шестом
2 место - Елена Репина 3 м. 30 см.
Тройной прыжок
2 место - Серафим Ткачев
На дистанции 2000 м. с/п
3 место - Елизавета Панарина
Бег 60 м.
3 место -Кирилл Броницкий
Прыжок в высоту
3 место - Матвей Якушев
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также весь тренерский состав.