Дзюдо
Тренеры-преподаватели:
Программа спортивной подготовки по виду спорта
Достижения отделения:
- Заслуженный мастер спорта: Беляев Сергей
- Мастеров спорта – 8 человек
- Чемпион и призер Сурдлимпийских игр, чемпион России и Европы: Беляев Сергей
- Призеры чемпионата России: Тарасов Сергей, Цыренжапов Сергей
- Призеры Первенства мира: Ершов Павел, Патоков Павел
- Победители и призеры этапов Кубка Европы: Ершов Павел, Патоков Павел, Багаутдинов Виль, Ващенко Максим, Соколов Владислав, Цоцхалашвили Максим
- Победители и призеры Первенства России: Ершов Павел, Патоков Павел, Багаутдинов Виль, Цоцхалашвили Максим, Долгополый Евгений, Хлобыстин Дмитрий, Педченко Сергей, Книгин Виктор
Результаты соревнований:
1 место - Атаманов Андрей
1 место - Семёнов Иван
1 место - Павлюков Серафим
1 место - Билютин Артём
1 место - Скороход Егор
1 место - Тищенко Алексей
1 место - Долинин Егор
2 место - Михеев Глеб
2 место - Беляев Иван
2 место - Руденко Тимофей
2 место - Ефимов Никита
2 место - Яковлев Максим
3 место - Михеев Даня
3 место - Бучатский Никита
3 место - Белов Денис
3 место - Суханов Мирослав
3 место - Боженко Влад
3 место - Хадкевич Давид
3 место - Сегедов Алексей
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой!
1 место - Снопова Виолетта
1 место - Павлов Даниил
1 место - Богданов Богдан
1 место - Павлов Степан
1 место - Наумов Даниил
1 место - Голышев Андрей
2 место - Ядыкин Егор
2 место - Комлев Фёдор
3 место - Крейнин Борис
3 место - Королёв Алексей
3 место - Деревянко Мирон
Поздравляем наших спортсменов и тренерский штаб с победой и желаем дальнейших успехов!
Поздравляем победителей и призёров :
1 место - Дъяков Арсений
1 место - Амутов Степан
1 место - Литвин Артём
1 место - Вершкова Ксения
2 место - Гришанин Слава
2 место - Богданов Богдан
3 место - Прокопенко Адриан
3 место - Ханапов Юсуф
3 место - Неустроева Ева
3 место - Крейнин Борис
3 место - Королёв Алексей
3 место - Белов Даниил
Поздравляем наших спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов!
Поздравляем Шульмана Тимура занявшего 1 место на Международном турнире" JUDO STARS" проходившем в Минске, среди юношей 2012-2013 г.р.
Молодец! Продолжай в тоже духе!
В турнире, приуроченном Дню народного единства, приняли участие 8 команд, сформированные из юношей 2008 – 2009 г.р.
Поздравляем победителей в составе команды Санкт- Петербурга - Адилова Артура и Умнова Михаила занявших 1ые места!
Наши поздравления!