Дзюдо
Тренеры-преподаватели:
Программа спортивной подготовки по виду спорта
Достижения отделения:
- Заслуженный мастер спорта: Беляев Сергей
- Мастеров спорта – 8 человек
- Чемпион и призер Сурдлимпийских игр, чемпион России и Европы: Беляев Сергей
- Призеры чемпионата России: Тарасов Сергей, Цыренжапов Сергей
- Призеры Первенства мира: Ершов Павел, Патоков Павел
- Победители и призеры этапов Кубка Европы: Ершов Павел, Патоков Павел, Багаутдинов Виль, Ващенко Максим, Соколов Владислав, Цоцхалашвили Максим
- Победители и призеры Первенства России: Ершов Павел, Патоков Павел, Багаутдинов Виль, Цоцхалашвили Максим, Долгополый Евгений, Хлобыстин Дмитрий, Педченко Сергей, Книгин Виктор
Результаты:
1 место - Луппо Владимир
1 место - Новикова Вероника
1 место - Яворский Александр
2 место - Шульман Тимур
2 место - Томашевич Максим
3 место - Махмутов Марат
3 место - Кустов Алексей
3 место - Кузин Никита
3 место - Малишевская Эмилия
Поздравляем победителей и призеров соревнований и благодарим тренерский штаб за подготовку спортсменов!
В упорной борьбе среди юношей 2012-2013 г.р. 3 место заняла команда «Олимпийские надежды-1».
Состав:
Луппо Владимир 34 кг.
Малашин Егор 42 кг.
Шульман Тимур 50 кг.
Кудрявцев Арсений 60 кг.
Кузин Никита свыше 66 кг.
3 место, среди юношей 2010-2011 г.р. заняла команда «Олимпийские надежды-3».
Состав:
Крейнин Борис 38 кг.
Семенов Иван 46 кг.
Елагин Даниил 55 кг.
Гришанин Вячеслав 66 кг.
Пантелеев Дмитрий свыше 66 кг.
2 место заняла команда «Олимпийские надежды-1».
Состав:
Амутов Степан 38 кг.
Ханапов Юсуф 46 кг.
Богданов Богдан 55 кг.
Белов Даниил 66 кг.
Замковой Владимир свыше 66 кг.
Поздравляем наших спортсменов и тренеров с победой и желаем новых успехов!
#МыСпортивныйПетербург
Амутов Степан - 38 кг.
Потапенко Матвей - 42 кг.
Ханапов Юсуф - 46 кг.
Елагин Даниил - 50 кг.
Богданов Богдан - 55 кг.
Атаманов Андрей - 60 кг.
Белов Даниил - 66 кг.
Замковой Владимир - 73 кг.
Поздравляем наших дзюдоистов в заслуженной победой и благодарим тренеров за подготовку спортсменов!
#МыСпортивныйПетербург
Результаты выступления наших дзюдоистов:
1 место - Ливасевич Иван
1 место - Замковой Владимир
1 место - Новикова Вероника
2 место - Кривоногов Андрей
2 место - Набиев Марат
2 место - Махмудов Дамир
2 место - Неустроева Ева
3 место - Белов Даниил
3 место - Яворский Александр
3 место - Боженко Владислав
Поздравляем спортсменов и тренеров с победой! И желаем новых достижений на татами!
Поздравляем Павлова Степана, занявшего 3 место на Всероссийском турнире «Лига дзюдо Аврора» среди юношей 2009-2010 г.р который проходил во ДС «Юбилейный».